ТСК Агат Металлобаза Агат - металлопрокат оптом и в розницу в Киеве

продажа металлопроката оптом и в розницу

Новости компании: страница 8

Поздравление от нашей компании

Уважаемые покупатели и дорогие партнеры!!! Сеть оптовых металлобаз "Торгово - Строительная Компания "АГАТ" поздравляет вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством Христовым!!! Наша компания и весь наш коллектив желает вам мира и процветания нашей стране,...

Распродажа метизов с оцинкованным покрытием

Наша компания начинает РАСПРОДАЖУ метизной продукции - болтов с оцинкованным покрытием. Перечень продукции огромен, объем до 2 тонн у нас на складе. ЦЕНА - 40 грн./кг

Горячая АКЦИЯ от металлобазы "ТСК "АГАТ"

Горячие акционные цены в холодный период. Арматура стальная + в ПОДАРОК проволока для её связки. Условия акции очень привлекательны и просты - при покупке каждой тонны стальной арматуры + 10 кг проволоки.

Акция на доставку металлопроката

Сеть оптовых металлобаз по городу Киеву торгово-строительной компании Агат объявляет о старте сезонной акции для своих покупателей. Акция будет длиться в 2015 – 2016 гг. Мы предлагаем лучшие условия, доступную цену и высокое качество продукции. Компания дает гарантию на надежную и длительную эксплуатацию.

Металлопрокат б/у использования

Торгово-строительная компания "Агат" рада объявить о начале ежегодной распродажи всевозможного ассортимента демонтированного металлического проката. Демонтажная бригада нашей компании работает на всей территории Украины по разборке различных металлических изделий. Каждый год мы пополняем запасы нашего склада продукцией бывшей в употреблении, а также расширяем географию своей работы.

Наша металлобаза переезжает

Спешим уведомить наших клиентов о переезде металлобазы, которая расположена на левом берегу города Киева по проспекту Освободителей №5. Теперь она будет находиться на лучшей территории. Складирование будет производиться на более расширенной площади. Новый адрес металлобазы: 02100, ул. Беломорская 2а.

День рождения компании ТСК "АГАТ". Нам уже 3 года!

Торгово-строительная компания "Агат" празднует День Рождения! С самого начала своего открытия компания расширилась до 2 металлобаз по столице. Мы сотрудничаем с лучшими и проверенными партнерами и поставщиками. Наша компания за время своего существования положительно зарекомендовала себя на рынке строительных материалов и металлопроката. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали именно ту продукцию, которая им необходима.

Осенняя распродажа металлопроката

Компания "Агат" представляет анонс осенней распродажи металлической продукции. Листы по стали 08Х20Н14С2, 12ХМ, 30ХГСА, 1,00х2,10/2,0х3,30/1,5х4,0м, толщина от 1,0мм до 10мм. Круги по стали 9ХС, 12Х18Н10Т, 40ХН3МФА, ХВГ длиной от 1,0 до 4,0м диаметром от 6,0мм до 60мм.

Расширяемся!

Торгово-строительная компания "Агат" приняла решение арендовать площадку недалеко от металлобазы, которая находится на правом берегу города Киева по улице Резервная №8а. На ней будет осуществляться производство и монтаж металлических конструкций. Наша компания предлагает металлические конструкции только высокого качества.

Отгрузка металлопроката в г. Калиновку

Металлобаза торгово-строительной компании Агат заключила договор на поставку изделий металлопроката. Продукция предназначена для строительства склада-ангара, объем которого составит примерно 600 квадратных метров в Киевской области около города Калиновка.