ТСК Агат Металлобаза Агат - металлопрокат оптом и в розницу в Киеве

продажа металлопроката оптом и в розницу

Строительство и монтаж от ТСК АГАТ

16 августа 2016
Строительство и монтаж от ТСК АГАТ

Строительно-монтажный отдел нашей компании завершил участие в строительстве сливного очистительного на коммерческом объекте в с. Ходосовка. Строительство конструкции началось с 1 августа 2016 года и длилось 2 недели. Строительная бригада нашей компании сразу принялась за подготовку и строительство конструкции, что привело к выполнению заказа раньше срока и лестными отзывами от заказчика.

Материал был использован качественный сертифицированный отечественного и иностранного производства. Отдел сбыта "Торгово-Строительной Компании "АГАТ" быстро и оперативно отреагировал на просьбу нашего строительного отдела и предоставил полный перечень материала - металлопрокат (арматура, швеллер, трубы стальные ст.20 и ст. 09Г2С, нержавеющий прокат), трубопроводную и запорную арматуру (отводы, фланцы, задвижки), насосы иностранного производства, расходный материал.

Самый сложный шаг в возведении данного объекта стала конструкция из нержавеющей стали 08х17н13м2 (aisi 316). В нашем отделе был сложен чертеж конструкции нашим инженером, на производстве был смонтирован каркас в течении 4 дней и потом успешно установлен и запушен на объекте насос слива воды и очистки от вредных примесей. Конструкция выполнена со всеми нормами строительства.

Хотим выразить благодарность районной администрации с. Ходосеевка, нашему заказчику - ООО "НВП "ТРУБОПРОММАШ", поставщикам - ООО "Металпром", ООО "Трубодеталь", ООО "Эпицентр К" и другим партнерам.