ТСК Агат Металлобаза Агат - металлопрокат оптом и в розницу в Киеве

продажа металлопроката оптом и в розницу

Новости компании: страница 9

Летняя акция на стеновой профнастил

Торгово-Строительная Компания "АГАТ" совместно с партнером-производителем профнастила "ПК "Стилпроф" дает старт летней акции на стеновой профнастил С-8/С-10/С-15, металлочерепицу Montic (тип Монтеррей) и водосточную систему отечественного производства Rainway по выгодным ценам с накопительной системой скидок для клиентов.

Поставка металлопроката на объекты "АТБ"

Торгово-строительная компания Агат сотрудничает с большим количеством как мелких, так и крупных организаций. В любом случае менеджеры подходят к сотрудничеству индивидуально, предлагая выгодные условия. Так, компания Агат начинает процесс поставки металлопроката на два строительных объекта сети супермаркетов АТБ.

Изменение адреса

Торгово-строительная компания "Агат" предупреждает всех своих действующих и потенциальных клиентов о фактической смене месторасположения. Руководством было решено поменять расположение офиса вследствие корпоративного расширения персонала компании.

С Новым годом друзья и партнеры!!!

Торгово-Строительная Компания "АГАТ" желает нашим клиентам, партнерам и друзьям в наступающем 2015 году большого человеческого счастья, успехов в торговле и строительстве и огромного процветания залогом которого, надеемся, смогут стать наши взаимоотношения.

Скидки на Швеллер №16П и 20П

На складе торгово-строительной компании Агат реализуется по акционным ценам металлопрокат в виде швеллера 20 П и №16П по конструкционной стали (прочно устойчивая сталь 09Г2С). Стоимость материала составляет 9500 гривен за тонну. Складируется швеллер от строительства в объеме 18.7 тонн. Его длина варьируется от 4 до 11 метров.

Сотрудничество с ГП "Аэропорт Борисполь"

В арсенале сотрудничества с крупными организациями у торгово-строительной компании Агат появился новый крупный клиент. В ближайшее время начинается сотрудничество с ГП «Аэропорт Борисполь» на поставку строительной продукции. Таким образом, сотрудничество с крупными компаниями заявляет о нас как о надежном поставщике.

Кровельные материалы

Кровельные материалы – это востребованная продукция на современном строительном рынке. Наша компания становиться дилером кровельных материалов (профнастил, металлочерепица, доборные элементы) от завода-производителя "ПК "Стилпроф". К ассортименту ране производимых профилей добавляются стандартные виды профлиста и несущий профнастил.

Б/у металлопрокат

Из-за высокого скачка иностранной валюты, экономической нестабильности и печальной ситуации на Донбассе наша компания все больше начинает работать на реализации б/у металлопроката. На склад добавляется ассортимент демонтированных труб, двутавра, швеллера.

Открытие металлобазы!

1 мая 2014 года в праздник "День трудящихся" компания ТСК "Агат" презентует открытие металлобазы на Правом берегу г. Киева. По просьбам многих постоянных клиентов и для расширения географии потребления продукции металлопроката, наша компания решила открыть площадку для металлобазы по адресу ул. Резервная 8а в р-не Оболонь г. Киева.

Расширение ассортимента на 4 вида нержавеющего проката

Сформирован отдел реализации нержавеющих материалов металлопроката и продукции для трубопроводов. С этой целью компания арендует крытый склад и расширяет свой ассортимент на 4 вида нержавеющего проката (трубы, круги, листы, полосы) и трубопроводной нержавеющей арматуры (отводы, переходы, фланцы) по стали AISI 201, 304, 310, 430.