ТСК Агат Металлобаза Агат - металлопрокат оптом и в розницу в Киеве

продажа металлопроката оптом и в розницу

ДОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА - ПОМОЩЬ ПРИРОДЕ

13 сентября 2023
ДОСТАВКА МЕТАЛЛОПРОКАТА - ПОМОЩЬ ПРИРОДЕ

ТСК АГАТ (юр. лицо ООО "ТСК "АГАТИС") уже много лет поставляет продукцию металлопроката на объект в с. Чубинское на МЕДВЕЖИЙ ПРИЮТ "БЕЛАЯ СКАЛА", которым опекается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СОХРАНИ ДИКОСТЬ". Этот приют создан единомышленниками по сохранению зверей в 2012 году, изначально находился в с. Березовка Житомирской области, а с 2020 года переехал в с. Чубинское в Киевской области. В этом приюте находятся медведи разной породы и полярная волчица.

Вот в 2020 году наша компания познакомилась с этим прекрасным местом. И с этого года наша компания является поставщиком металлопродукции для данного объекта и его руководства. Конечно наша компания всевозможными возможностями делает очень сниженные цены, иногда выделяли бесплатно какие то материалы, а также доставку бесплатно. Также руководство и наши работники постоянно перечисляют свои средства в помощь приюту.

Мы очень благодарны за доверие и длительный труд нашему заказчику МЕДВЕЖИЙ ПРИЮТ "БЕЛАЯ СКАЛА".

Мы очень дорожим дружбой и сотрудничеством с вами и желаем вам развития и удачи в вашем деле.

Дорогие друзья, партнеры и наши клиенты вы также можете принять участие в данном проекте. Ваша поддержка в любом виде очень поможет смешным и веселым медвежонкам. Для интересных и неравнодушных можете перейти на сайт пратнеров ознакомиться и помочь проекту.